Casetes de paneles de conexión para fibra óptica

ENBEAM HD 12P MTP MM CPLR CASS

Código de la pieza: 208-137 Características principales

ENBEAM HD 12P MTP SM CPLR CASS

Código de la pieza: 208-138 Características principales

Casete para acoplador MTP HD 4P de Enbeam, alineado

Código de la pieza: 208-114 Características principales

Casete para acoplador MTP HD 4P de Enbeam, no alineado

Código de la pieza: 208-116 Características principales

Módulo ExpressNet LC OM4 de 6 puertos (12 fibras) de Excel

Código de la pieza: 201-601 Características principales

ENBEAM HD 12 P-24F-LC DPX-OM3

Código de la pieza: 208-122 Características principales

Módulo MTP ExpressNet LC OM3 de 6 puertos (12 fibras) Enbeam

Código de la pieza: 201-610 Características principales

Módulo MTP ExpressNet LC OS2 de 6 puertos (12 fibras) Enbeam

Código de la pieza: 201-612 Características principales

Módulo MTP ExpressNet LC OS2 de 6 puertos (12 fibras) Enbeam (MOD1)

Código de la pieza: 201-612-MOD1 Características principales

ENBEAM HD 12 P-24F-LC DPX-OM4

Código de la pieza: 208-123 Características principales