Paneles de conexión para fibra óptica

Enbeam Panel de fibra óptica 24 puertos - 24 ST Multimodo (24 fibras)

Código de la pieza: 200-384 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 24
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Multimodo 50/125 Y 62.5/125
  • Clase De Fibra: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Enbeam Panel de fibra óptica 24 puertos SC Simplex/LC Duplex - Vacío

Código de la pieza: 200-952 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 48
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 0
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Versión APC: No
  • Tipo De Conector Externo: LC-Dúplex

Panel de fibra óptica Enbeam monomodo de 24 tomas: 24 LC cuádruples (96 fibras)

Código de la pieza: 200-488 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 96
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 24
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Clase De Fibra: OS2

Enbeam Panel de fibra óptica 24 puertos - 12 ST Multimodo (12 fibras)

Código de la pieza: 200-379 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 12
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Multimodo 50/125 Y 62.5/125
  • Clase De Fibra: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Panel de fibra óptica Enbeam multimodo de 24 tomas: 24 LC cuádruples (96 fibras)

Código de la pieza: 200-489 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 96
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 24
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Multimodo 50/125 Y 62.5/125
  • Clase De Fibra: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Enbeam Panel de fibra óptica 24 puertos - 8 ST Multimodo (8 fibras)

Código de la pieza: 200-378 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 8
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Multimodo 50/125 Y 62.5/125
  • Clase De Fibra: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Enbeam Panel de fibra óptica 24 puertos - 4 ST Multimodo (96 fibras)

Código de la pieza: 200-377 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 4
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Multimodo 50/125 Y 62.5/125
  • Clase De Fibra: OM1/OM2/OM3/OM4/OM5

Enbeam Panel de fibra óptica 24 puertos - 24 ST Monomodo (24 fibras)

Código de la pieza: 200-431 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 24
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 24
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 24
  • Con Conexiones Flexibles: No
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Clase De Fibra: OS2

Panel divisor 1 X 32 SC APC Enbeam

Código de la pieza: 208-918 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 32
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 33
  • Tipo De Fibra: Modo Simple
  • Clase De Fibra: OS2
  • Versión APC:
  • Tipo De Conector Externo: SC

Panel de conexión MTP de alta densidad 1U de Enbeam (Sin carga)

Código de la pieza: 208-002 Características principales
  • Apto Para Varios Acoplamientos/adaptadores: 120
  • Compatible Para Varias Inserciones De Módulo: 5
  • Con Varios Acopladores/adaptadores: 0
  • Color: Negro
  • Número RAL: 9005
  • Método De Montaje: Montaje De 19 Pulgadas